• 图解:习近平出席博鳌论坛2018年年会全纪录 2018-07-15
  • 射箭男团中国队险胜过关 半决赛迎战中华台北 2018-07-15
  • 北京市顺义区年内引进3家三甲医院 2018-07-15
  • 张子枫街拍曝光 看十七岁少女的缤纷世界 2018-07-15
  • 喜马拉雅山脚下的普姆雍错 2018-07-14
  • “一带一路”行走的艺术 2018-07-14
  • 聚焦经济格局转变 第一财经携手博鳌亚洲论坛新升级 - 滚动播报 - 中国经营网 2018-07-14
  • 重要性提升 2017洛杉矶车展将亮相重磅新车 2018-07-14
  • 名录登记管理推动代理市场转型升级 2018-07-13
  • 24小時國內要聞TOP10:2018年全國兩會新聞中心“ 2018-07-13
  • 中非合作互利共赢 抹黑论调不攻自破 2018-07-13
  • 突尼斯新总理宣布政府组成名单 2018-07-12
  • 收听收看全国两会开幕会 常州各界干部群众深受鼓舞 2018-07-12
  • 揭秘开坦克专业没驾照的女大学生学会开坦克 2018-07-12
  • 山东莱芜:打好四大战役 保卫碧水蓝天 2018-07-12
  • 当前位置:北京pk10开奖 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
    分享到:
    信件编号: 20180101030908
    信件类型: 投诉
    信件标题: 请重新涂刷斑马线
    信件内容: 度假区红袍步行街蛇博园路口和旺角时代广场路口的斑马线由于未重新涂刷极不明显,几乎都快看不见了,请相关部门重新涂刷,谢谢!
    来信时间: 2018-01-01
    市长批示:转请市交警大队阅处!
    回复内容:
    回复时间:
    回复期限: 2018-01-16
    鸿丰SSC官网 | 快3代理如何拉人 | 360时时彩开奖趋势 | 鸿丰SSC官网 | 快3代理如何拉人 | 360时时彩开奖趋势 |