• 超三峡成世界之最!中国最高水利大坝发电供几个省份 ——凤凰网房产 2018-07-23
  • 中国维和警察春节“为和平守岁” 2018-07-23
  • 电子化招投标为企业减负5.1亿元 2018-07-23
  • 【博乐天气】最新博乐今天天气,实时提供博乐气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2018-07-22
  • 以“零容忍”扭转抄袭风 2018-07-22
  • 全球种子库10年储存样本过百万份 2018-07-22
  • 淮安清江浦探索社区工作者职业化改革 2018-07-22
  • 辽宁省多举措推动宪法宣传教育常态化长效化 2018-07-22
  • “中英健康医疗与经济合作项目”正式启动 2018-07-22
  • 从江县总工会:用心帮扶受称赞 2018-07-21
  • 排放标准再收紧 倒逼企业提标改造 2018-07-21
  • 我要问小编习近平为什么说检察官是公共利益的代表 2018-07-21
  • 2017数博会:2017年中国ICT市场趋势论坛直播——人工智能与认知技术的大未来 2018-07-21
  • 人民日报调查黄牛抢火车票外挂:最短100毫秒刷新1次 2018-07-21
  • 海外专家和天津市民连续十年同植友谊林 2018-07-20
  • 当前位置:北京pk10开奖 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
    分享到:
    信件编号: 20171231075940
    信件类型: 投诉
    信件标题: 违法建筑安全告急仍未处理
    信件内容: 尊敬的市长:20171212091704号投诉件,执法局承诺将处理,过去10几天了,仍然没有动静,违章搭盖继续在装修,这究竟是怎么回事?
    来信时间: 2017-12-31
    市长批示:转请市行政执法局阅处!
    回复内容:
    回复时间:
    回复期限: 2018-01-16
    鸿丰SSC官网 | 快3代理如何拉人 | 360时时彩开奖趋势 | 鸿丰SSC官网 | 快3代理如何拉人 | 360时时彩开奖趋势 |