• 《Beat Stomper》绿色度测评报告 2018-08-14
  • [浙江]海盐:20个重大项目集中开工或竣工 2018-08-14
  • [招办主任光明大直播]走进中国政法大学 2018-08-14
  • 把玉麦建设得像格桑花一样美丽 2018-08-13
  • 王晓萍--吉林频道--人民网 2018-08-13
  • 多因素致港元匯率見新低 2018-08-13
  • 社会主义改造和社会主义基本制度的确立 2018-08-12
  • 专家回应致癌食品:食品本身不致癌 致癌物来自加工过程 2018-08-12
  • 环保部:京津冀及周边城市超额完成双降15%目标 2018-08-12
  • 国家公务员考试备考资料 2018-08-12
  • RAP定格动画告诉你:两会给小明的生活带来了啥? 2018-08-11
  • 叶梅芬:打造“生态+经济”共融共生发展模式 2018-08-11
  • 摩拜回应共享单车质检不合格:下线1240辆并致歉 2018-08-11
  • 京口--江苏频道--人民网 2018-08-11
  • 中国传媒大学首届泽传媒“融合传播”奖学金揭晓 2018-08-10
  • 当前位置:北京pk10开奖 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
    分享到:
    信件编号: 20180104091208
    信件类型: 投诉
    信件标题: 投诉
    信件内容:    武夷山市东风巷4号纯属糊弄执法人员,她的家人元旦期间就有回来过,可是她并没有按她的承诺进行整改,她就是在找借口,就是想蒙混过关,希望执法中队能加强对她家的监督,要不然大家都可以有样学样。
    来信时间: 2018-01-04
    市长批示:转请市行政执法局阅处!
    回复内容:
    回复时间:
    回复期限: 2018-01-19
    鸿丰SSC官网 | 快3代理如何拉人 | 360时时彩开奖趋势 | 鸿丰SSC官网 | 快3代理如何拉人 | 360时时彩开奖趋势 |