• “醉美阿城”:春游金龙山国家森林公园(组图) 2018-06-24
  • 2㎡衣柜收纳200件衣服!让你怦然心动的收纳法 2018-06-24
  • 文苑萃英--浙江频道--人民网 2018-06-24
  • 崔永元 以高度社会责任感赢得大众 2018-06-23
  • “80后”女车工赵晶:奋斗的青春最美丽 2018-06-23
  • 俄罗斯威胁欧洲国家?俄外长回应:无稽之谈 2018-06-23
  • 领航中国——十六大以来党的建设十年辉煌成就 2018-06-22
  • 当个人愿景遇上强军美景 2018-06-22
  • 中国社会科学院民族学与人类学研究所 2018-06-22
  • 【北京市蔚领2017款230TSI DSG舒适型 ¥ 14.89 万元】北京友联威科 2018-06-22
  • Culturas de China, Festival de la Primavera deleita a asistentes al concierto en Chicago 2018-06-22
  • 【牡丹江天气】最新牡丹江今天天气,实时提供牡丹江气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2018-06-22
  • 阿联酋青睐中国军用无人机 美媒:中国无人机中东展现实力 2018-06-21
  • 台花莲将动用大型机械清理无人地震灾害现场 2018-06-21
  • 《新白娘子传奇》法海扮演者乾德门病逝 享年74岁 2018-06-20
  • 当前位置:北京pk10开奖 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
    分享到:
    信件编号: 20180101033245
    信件类型: 投诉
    信件标题: 九九手机卖场扰民
    信件内容: 西林街九九手机大卖场长期高音量喇叭放音乐,白天到晚上9点半都没停过,严重影响西林街居民生活休息,尤其是小孩8点半要睡觉,必须等到9点半快10点。。造成小孩子无法安稳睡觉。。投诉了好几次,每次回复都是已经处理了,只是希望他能够把音量调小。。不要打扰别人。。请市长处理。。。
    来信时间: 2018-01-01
    市长批示:转请市公安局阅处!
    回复内容:
    回复时间:
    回复期限: 2018-01-16
    鸿丰SSC官网 | 快3代理如何拉人 | 360时时彩开奖趋势 | 鸿丰SSC官网 | 快3代理如何拉人 | 360时时彩开奖趋势 |