• 跑步与河流(长诗两首) ∣《文学青年》沈浩波专号文学青年沈浩波诗歌诗人下半身口语诗现代性 2018-08-20
  • 港股ADR纷纷高收 汇控破86元 2018-08-20
  • 新四军老兵刘浚:乔装改扮侦查敌情 2018-08-20
  • 天津市实施宪法宣誓制度办法 2018-08-20
  • 成都再添一个新文化地标 交子金融博物馆长这样 2018-08-19
  • 5年垃圾短信降600多亿条 多管齐下让手机免受污染 2018-08-19
  • 逻辑差异将促使A股脱离美股阴霾 2018-08-19
  • 铜川市:多次督办对接 解决3年顽疾问题 2018-08-19
  • 重庆市第十七届期刊好作品评选结果公示 2018-08-18
  • 芬蘭:絢爛北極光 夜空舞動美到窒息 2018-08-18
  • 要點掃描:關于最新兩岸時局 國 2018-08-18
  • 中华茶祖节——第二届世界茶节暨4·20全民品茶周今日开幕 2018-08-18
  • 超三成全职主播月收入超8000 2018-08-18
  • Кул.и Спорт 2018-08-17
  • 铜山--江苏频道--人民网 2018-08-17
  • 当前位置:北京pk10开奖 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110”) >详情
    分享到:
    信件编号: 20171229102532
    信件类型: 投诉
    信件标题: 恶意违章搭建
    信件内容: 星村后塘2号恶意强行违章搭建公共道路,严重影响他人权益,两个月前就给相关部门联系处理,两个月过去了违建依然正在进行,举报相关部门都已推托理由敷衍了事。希望相关部门领导能重视这项恶意包庇违规搭建还我们一个公民权益!
    附件: 20171229102532.jpg
    来信时间: 2017-12-29
    市长批示:转请星村镇阅处!
    回复内容:
    回复时间:
    回复期限: 2018-01-15
    鸿丰SSC官网 | 快3代理如何拉人 | 360时时彩开奖趋势 | 鸿丰SSC官网 | 快3代理如何拉人 | 360时时彩开奖趋势 |